Легенддок клуб
коммуникативных
ролевых
игр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал совета » Форум » Игры » Пьянка Демона. Обсуждение.
Пьянка Демона. Обсуждение.
РадаДата: Среда, 10.03.2010, 20:50 | Сообщение # 1
мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю организовать обсуждение.
Легенды я перетащила в каталог статей, так что предидущую тему можно, с согласия автора, удалять.

Итак, общее мое впечатление все уже слышали сто раз. Мне не хватило времени! Я только разыгралась! И, смею предположить, не только я.
Из этого делаем вывод, что не хорошо давать цель убить всех. А если он её на первых 15 минутах выполнит:)

Мой персонаж мне очень понравился, я с огромным удовольствием его играла.
Характерным были: Иоан, Ядвига. Спасибо Хельге и Дену за отыгрыш.
Не понятно было, чего Кагадеба всю игру просидел на одном месте. Там, на своем месте, он неплохо отыгрывал, но я туда, к сожалению, редко попадала:)

Думаю, все обратили внимание на костюмы. Игра красиво смотрелась.

Минус: то, что мы полностью повторили площадку Цвета Магии (хотя как её было не повторить, если в этом коридоре так мало места). Это сбивало, навевало воспоминания о прошлой игре.

По мастерской работе: был все-таки косячок в конце. dry Не отыграли мы последнюю сцену, потому что и Ядвига-Хельга была с улыбочкой, и мастера так на неё из-за плеча Кагадебы подбадривающе смотрели. А можно было отыграть. В остальном все хорошо.

По легендам.
Персонажи интересные, дают простор для отыгырша. Вообще вся завязка: мир, многомировость, атмосфера, катавасия с религией - очень интересно и приятно играть. Заводит.
Минусы: нечеткие цели у Иоана (почти нулевое решение), слишком легкие и критичные цели у Ядвиги (последнее ещё сильно зависит от выбора игрока).
Ну и ещё одна вещь, которая на игре не проявилась: связка Гражина-Илия-Евсия. Ещё не много и мы Ольгерта сожрали бы с потрохами. У него просто не было шансов.

Самый толстый минус игры - сорвавшееся обсуждение, за что ещё раз прошу прощения. Не знаю, как урезонить этих тетенек, но попытаюсь.

Мастеру спасибо за игру. Надеюсь следующая твоя постановка обойдется без скандалов, и мы сможем оценить её в полной мере.
Предлагаю всем высказываться.


Мы идем в страну чудес. Там, говорят, теплей, чем здесь...
 
МноголикаяДата: Суббота, 13.03.2010, 23:15 | Сообщение # 2
высший служитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Так...

Хорошая игра, несомненно! biggrin

Было очень атмосферно, хорошие костюмы и площадка. Тут все у нас стало хорошо, слава богу!

Я вообще человек, строящий мнение своё из мнений других, переваренных в моем мозгу... Так вот. У меня 2 точки зрения.

1.Включая блюдо из других мнений.
Игра была несколько перегружена лишней информацией, баланс кажется был сбит из-за не совсем корректной расстановки игроков на персонажей. Было несколько мастерских недоработок в легендах, но это простительно для начинающих мастеров. Ошибкой достаточно серьезной стало нарушение очень важного правила кабинетки. Мастер не должен был вмешиваться в ход игры, подгонять ее или тормозить. Хотя у тебя, Миша был форс мажор, я понимаю. так что обвинений не предъявляю. confused НО. на будущее советую запомнить всем... dry
Игроки на площадке. Хельга как всегда неподражаема в своей любимой роли)))) Рада, у тебя вообще высший пилотаж, я скоро сделаю тебя своим кумиром tongue Денис, как антураж смотрелся очень хорошо cool но был потерян как игрок dont смотри, так больше не делай! Если честно, я всю игру ходила и пыталась собрать информацию, чтобы начать хоть что-то делать... 2 часа раскачивалась, простите... но мне реально не стало хватать времени для отработки всех целей! я хочу отыгрывать персонажа, а 2 часов для того, чтобы вписаться в мир и общество мне не хватает....для меня это серьезная проблема mellow
Ори, ее отыгрыш был, я видела, для меня по крайней мере было заметно ее растроение личности, но я знала об этом, потому и замечала наверно....претензии по ее отыгрышу не считаю вполне обоснованными prof
Остальные игроки плыли по игре как масло по сковородке. словно в киселе. не знаю почему...не мне судить...

2.Блюдо в собственном соку
Благодаря обилию информации и загрузочного материала было над чем поразмыслить... Мир великолепный, отличные персонажи, дел можно было наворотить!!!!..... очень объемный и красочный мир, надеюсь, Миша, ты по нему поставишь еще игры. У меня ушло много времени на обдумывание этого мира, но я не могла связать его со своим персонажем. но это моя ошибка, каюсь. Обилие инфы перед игрой создало отличную атмосферу на игре. Я считаю это плюсом...Времени мало было, это минус...ВРЕМЯ! его всегда не хватает... Почему-то мне кажется, что игроки(большинство) затупили на игре... Или же просто перегорели, проиграв всю игру до начала настоящей, такое бывает...я теперь это знаю...

Рада, ты не должна извиняться за то, в чем ты не виновата! Ты тут вообще никаким боком! Пусть и ответственность на тебе, как ты любишь говорить. Ситуация, которая произошла, оказала пагубное воздействие на геймплей, по-сути разрушив игру. НО. не ты это сделала. и никто из наших.

Миша, мне очень жаль, что так произошло с вашей с Ори игрой, в другое время она была бы другой! И мы сделаем все возможное, чтобы так и было! Ты будешь отличным мастером, я вижу это. Тебе открывается хорошая дорога, не упусти thumb

Ребята, простите, если я очень критично выразилась на этот раз, но мне надоело это слащавое "уси-пуси". Все мы молодцы, мы это и сами знаем, но без оценки наших ошибок мы не будем развиваться. А я не хочу, чтобы мы превратились в болотце. Так давайте анализировать свои поступки!
еще разок прошу прощения, если кого-то нечаянно обидела этим постом, я не со зла, но ради блага.

Во Имя Великого!
Олень!


Добра и зла не существует.Что для одного является злом,для другого - высшая степень добра.Все в мире относительно.А вот Свет и Тень отличаются.Причем те,что темные просто больше уделяют внимания своим целям,а светлые-чужим.(с) Я
 
FaithДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 3
союзник
Группа: Нелюди
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
...та женщина действительно выбила из роли... killed ...но и до этого я как-то неособо отыгрывала.... прости, Миш, простите все каюсь, weep больше так не буду...
раскачивалась действительно долго... по-моему начала запутываться... но бегом распуталась появились идеи, нужная выгода king flower hands ............и нас всех убили.... devil ... обидно...
Обещаю соображать на следующей игре быстрее! Жду с нетерпением!!! yes

Было весело: Кагадеба сидел спокайно пил, я его отговаривала его это делать позже он рассказывал про волшебный суп,каторый помогает утром после такой порцайки спиртного, и опять пил, я сново его уговаривала booze .... влетает эта женщина и пролетает мигом всю площадка... жутко хотелось смеяться... но потом было не до смеха...
представляю шок этой дамочки...!

Добавлено (22.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
И Миш, игра была великолепна! Несколько параллельных миров! Инквизиция, знающая только 2 из них и не принимающая остальное! Это замечательно!!!
Флажок тебе нужен!!!!! cake (ну, или хотя бы торт))))


Дырку в небе над всем этим!
 
Зал совета » Форум » Игры » Пьянка Демона. Обсуждение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: